Scroll To Top
Bild Nachname Vorname Titel Partei Bundesland Wahlkreis  

Alm Nikolaus Mag. [NEOS] NEOS [Wien] Wien 9 Wien

Amon Werner MBA [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Wien] Wien 6 Steiermark

Angerer Erwin - [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs - -

Antoni Konrad - [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs - 3B Waltviertel

Aslan Aygül Berivan Mag. [Die Grünen] Die Grünen [Wien] Wien 7 Tirol

Aubauer Gertrude Mag. [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Wien] Wien BWV

Auer Jakob - [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Oberösterreich] Oberösterreich 4 Oberösterreich

Bacher Walter - [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Salzburg] Salzburg 5C Lungau

Bayr Petra MA [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Wien] Wien 9D Wien Süd

Becher Ruth Mag. [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Wien] Wien 9G Wien Nord

Belakowitsch-Jenewein Dagmar Dr. [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs [Wien] Wien 9 Wien

Berlakovich Nikolaus Dipl.Ing. [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Wien] Wien 1 Burgenland

Bösch Reinhard Eugen Dr. [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs [Wien] Wien BWV

Brosz Dieter MSC [Die Grünen] Die Grünen [Niederösterreich] Niederösterreich 3 NOE

Brunner Christiane Mag. [Die Grünen] Die Grünen [Wien] Wien BWV

Buchmayer Harrald - [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Oberösterreich] Oberösterreich 4B Innviertel

Bures Doris - [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Wien] Wien 9E – Wien Süd–West

Cap Josef Dr. [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Wien] Wien BWV

Darabos Norbert Mag. [Sozialdemokratische Partei Österreichs] Sozialdemokratische Partei Österreichs [Burgenland] Burgenland 1B Burgenland Süd

Daramann Gernot Mag. [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs [Kärnten] Kärnten 2 Kärnten

Deimek Gerhard Dipl. [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs [Oberösterreich] Oberösterreich 4D Traunviertel

Diesner Wais Martina - [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Niederösterreich] Niederösterreich 3B Waldviertel

Dietrich Waltraud Ing. [Team Stronach] Team Stronach [Wien] Wien 6 Steiermark

Doppler Rupert - [Freiheitliche Partei Österreichs] Freiheitliche Partei Österreichs [Salzburg] Salzburg 5 Salzburg

Durchschlag Claudia - [Österreichische Volkspartei] Österreichische Volkspartei [Oberösterreich] Oberösterreich 4A Linz und Umgebung